Vorstand Mailvertreiler        vorstand Vorstandsvorsitzender Joachim Konzack 034422 22896 j.konzack Geschäftsleitung Geschäftsführer:  René Breske 03561 4385-30 03561 4385-33 r.breske Technischer Leiter:  Armin Genz 0355 35554-127 0355 35554-130 a.genz Technischer Berater:  Roland Fischer 03561 6874-68 03561 4385-33 r.fischer Sachbearbeiterin:  Carmen Tusche 0355 35554-125 0355 35554-130 c.tusche Leiter Bildung: Jens-Uwe Riedel 0355 35554-280 0355 35554-130 j-u.riedel Ausbildungsobjekte Sekretariat Cottbus, Berliner Str. 56:  Melanie Selka 0355 35554-10 0355 35554-130 m.selka Cottbus, Berliner Str. 56:  Frank Fiedler 0355 35554-180 0355 35554-130 f.fiedler Cottbus, Siedlerstr. 3a (Gartenbereich): Gabriele Minke        0355 4994600-1 0355 4994600-3 g.minke Cottbus, Oststraße 2 (JVA): Gabriele Heinz        0355 4888-335 0355 4888-591 g.heinz   Weitere Kontakte Projektmanagerin: Simone Hoth 03561 6874-13 03561 4385-33 s.hoth Leiterin Rechnungswesen: Marko Wessel 03561 4385-35 03561 4385-33 j.eckert Soz. Dienst und Integration: Kathrin Reuter 0355 35554-296 0355 35554-130 k.reuter Psychologischer Dienst:  Jürgen Börger 0355 35554-200 0355 35554-130 j.boerger PC-Technik / Administr. :   Frank-Michael Tusche 0355 35554-270 0355 35554-33 f-m.tusche Qualitätsmanagementbeauftragter: Heiko Appelt 0355 35554-260 h.appelt Personal / Lohnbuchhaltung: Bärbel Fabig 03561 4385-16 03561 4385-33 b.fabig
Über uns Standorte Startseite Berufliche Bildung Cottbus & Guben + Kontakte Stellenangebote Links & Downloads Impressum
Telefon
Fax
E-mail ...@gbv-guben.de
Impressum ESF-Förderung Weiterbildung So finden Sie uns Kontakte